если после ссоры девушка предложила РАССТАТЬСЯ на месяц, то как это понимать?

Евгений Рыловников Гуру (4970), закрыт 15 лет назад
как понимать то, что она сама не знает ЛЮБИТ ЛИ ОНА МЕНЯ ИЛИ НЕТ?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Если не знает, то не определилась, а скорее всего не любит и молчит.. . :))
Перерыв хочет, но это опасно.. . разрыв отношений.. .
Можешь себе искать другую, а про эту забудь.. . меньше страдать будешь) )

Всего хорошего! :)
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (163) 15 лет назад
Хочет найти тебе замену
Царь пельменей Профи (632) 15 лет назад
это она так сказала тебе досвиданье)
Пользователь удален Знаток (264) 15 лет назад
Она запуталась, ей нужно время чтоб подумать
Цезарь Ученик (115) 15 лет назад
Считай что всё пипец, дальше не заморачивайся
«Искра» Мыслитель (7506) 15 лет назад
NADO DAT EI VREMYA, 4TOB SOSKU4ILAS I PODUMALA -4EGO ONA XO4ET))))))))) LYUBIT ILI NE LYUBIT,,,,
Oksana Rudchenko Мастер (1183) 15 лет назад
расставание на месяц равносилено раставанию навсегда просто так легче сказать
Пользователь удален Профи (661) 15 лет назад
хочет обдумать ваши отношения, нужны ли они, отдохнуть, разобраться в себе
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Это конец!! ! Конец отношений!!!))))))))
Элечка Мастер (1501) 15 лет назад
ооооо.... ничего хорошего.. . лучше и вправду расстаться.. . это мой тебе совет...
LSD Профи (575) 15 лет назад
Человеку зачастую трудно разобраться в самом себе. Дай ей время, все в порядке.
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Ей надо подумать. Не давите на нее. Она почувствует, что Вас ей не хватает и отношения разгоряться с новой силой!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
Отставка. Мужайтесь. Когда женщина любит, она всегда об этом знает.
Mr.Muck Гуру (3331) 15 лет назад
логика: "Уф, что то часто мы стречаемся, скучно с ним, надо мессяцок оттянутся ОБОИМ потом все встанет на свои места и будет халасо"
расстаньтесь на месяц- либо все кончится навсегда либо через месяц начнется НЕЧТО. .
оба результата так или иначе к лучшему
*zhanelya Профи (501) 15 лет назад
она или хочет подумать о том, что делать дальше, или просто таким образом сказала тебе "прощай"... надейся на лучшее!
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 15 лет назад
нет решила что вам нужен отдых друг от друга,
но яаще это происходит от неопределенности
Н Мастер (1065) 15 лет назад
Наверное хочет подумать.... а нужен ли ты ей. А вообще так говорят, когда в глаза не могут сказать, что не нужен. А хотя может и быть с точностью до наоборот.
Пользователь удален Мастер (1087) 15 лет назад
расстаться на месяц это наверно раставить все приоритеты! понять наконец что ей нужно.. это Вам же на пользу