Что нравится мужчинам Девам в сексе

Masa Профи (662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Избранник Девы может и не подозревать, что ему уделяется особое внимание, поскольку люди этого знака, с одной стороны, не спешат бурно проявлять эмоции, с другой – оценивают партнера, пусть даже и потенциального, очень трезво и скептически. Именно поэтому в любовном архиве Девы обычно гораздо больше безответных платонических увлечений, чем страстных романов. Если таковые все же случаются, Деве стоит быть очень осторожной – ее глубокие переживания могут привести к трагическому исходу.

Вступая в любовные отношения, Дева обычно не жалеет сил на то, чтобы роман ее был безупречен во всех отношениях, в том числе в эротическом, хотя эта сфера ей не особенно интересна. Девы не терпят лжи, всегда искренни с партнером и того же ждут в ответ. Если бы не склонность к язвительным и нетактичным замечаниям, которые могут больно ранить, Девы были бы идеальными преподавателями науки любви – они знают, что такое настоящая страсть и никогда не спутают ее со случайным удовольствием.
Остальные ответы
Ляка Знаток (450) 15 лет назад
Романтики они... ой какие романтики....
MasaПрофи (662) 15 лет назад
А поподробней?
Ляка Знаток (450) Любят,чтобы как котёнка "гладили",но держали инициативу в своих руках,а то обижаются((((очень любят,чтобы их "желали,хотели...да как угодно можно называть-итог один надо доказать ,что человек лучший и ЛучшЕ не бывает"
*ПаразитКа* Мастер (1972) 15 лет назад
тоже, что и всем мужчинам))
Светлана Мастер (1399) 15 лет назад
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Алексей ЛысюкУченик (249) 9 лет назад
Прикольно, как Вас "умучил" человек-Дева! В принципе все верно! ( улыбающийся смайлик), но при хорошем раскладе все мграет в Вашу пользу! Попробуйте, останетесь довольны так, как никогда в жизни!
diks Мудрец (19272) 15 лет назад
Мужчина -дева, один из самых замечательных знаков для женщины. Они всегда тактичны, умны, вежливы и скромны. Чудные семьянины по принципу: все в дом. В сексе любят разнообразие, теплоту, нежность и ласку
Источник: Сам дева
и Знаток (270) 15 лет назад
А вот мне интересно почему вопрос так странно сформулирован? А чем
мужчины Девы отличаются от других мужчин? ? Сначала ведь они мужчины, а потом всё остальное...