народ,выручайте кто знает((

Daar Odenbach Гуру (3694), на голосовании 15 лет назад
у меня не работает windows update,не могу качать обновления....а до этого и автозапуск CD перестал работать((что это?неужели все?вирусов каспер не находит....помогите
Голосование за лучший ответ
Хушбахт Усмонов Гуру (2808) 15 лет назад
проверь настройки обновления
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 15 лет назад
Возможно каким то оптимизатором отключил службы, или каспер перестраховывается, всё блокирует)) ) Настройки посмотри, службы.
Еремкин Александр Мастер (1043) 15 лет назад
Попробуй другим антивирем проверить! Может действительно вирус.. . Используй dr.web версию без установки
Илья Стрикулистов Гуру (3832) 15 лет назад
А винда лицензионная или пиратская?
mfvanek Мастер (2053) 15 лет назад
ну автозапск всегда моно поправить,, , а апдэйты не работат - -имхо служба обновлений отключена
Mozgolom Мастер (1273) 15 лет назад
У тя лиценз ОС?
если пиратка, то обновления вообще лучше не трогать, они её так ронют.
Если лецензия... .
Попробуй другой антивирь, а обновлений может просто не быть.