Информационные технологии
+4Народ,выручайте кто знает((
у меня не работает windows update,не могу качать обновления....а до этого и автозапуск CD перестал работать((что это?неужели все?вирусов каспер не находит....помогите
У тя лиценз ОС?
если пиратка, то обновления вообще лучше не трогать, они её так ронют.
Если лецензия... .
Попробуй другой антивирь, а обновлений может просто не быть.
ну автозапск всегда моно поправить,, , а апдэйты не работат - -имхо служба обновлений отключена
А винда лицензионная или пиратская?
Попробуй другим антивирем проверить! Может действительно вирус.. . Используй dr.web версию без установки
Возможно каким то оптимизатором отключил службы, или каспер перестраховывается, всё блокирует)) ) Настройки посмотри, службы.