как вы думаете?

Ведьма Гуру (4693), закрыт 15 лет назад
знакомиться по интернету глупо?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
знакомится -нет. а вот развивать "любовь" в сети... точно глупо.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (661) 15 лет назад
почему? не глупо, у меня куча друзей и любимый, с которыми я познакомилась по интернету.
Пользователь удален Мастер (1087) 15 лет назад
нет это нормально
просто бывает много ненормальных
SINner Ученик (191) 15 лет назад
Абсолютно солидарна с Леди Лекса Энерго де Вамп! !
Саша Мыслитель (8935) 15 лет назад
так тут 90 % народу только и делают что знакомяться и это не глупо. . просто надо уметь разбиратся в людях и быть осторожной
Ксюша Мыслитель (7424) 15 лет назад
я нашла своего теперь уже мужа по интернету. мы очень любим друг друга. хотя жили пять лет на одной улице и даже не видели друг друга, а вот познакомились в интернете!