что делать с флешкой???

Arc Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
я не могу записать ничего на флешку, в диалоговом окне написано, что нет места, хотя я ее форматировала перед записью. Флешка АДата на 8 гиктар, подскажите что делать???
Голосование за лучший ответ
mornoy Мастер (1526) 15 лет назад
купи новую но на два гига!!!! их вообще не глючит!!!!
zhenja Профи (824) 15 лет назад
попробуй проверить на вирусы, засунуть в другой юэсби порт...
Vitya Мастер (1206) 15 лет назад
100% не вирусы виноваты, и покупать новую пока не торопитесь.
В комплекте с устройством должен быть диск, на нем должна быть программа, с её помощью отформатируйте раздел флеш-диска в FAT32, затем еще раз попробуйте произвести запись/чтение.
Если не поможет, пишите комент.
mfvanek Мастер (2053) 15 лет назад
купи кигнмакс или трансенд гига на 2, но быструю, это будет в пределах 600-800 руб! и радуйся! а страую выкинь