Мужчина должен быть работящим или лежащем на диване?

Люция Мудрец (17487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Мужчина должен быть работящим, но иногда (в выходные например) можно и на диване немного!! ! поваляться. Все должно быть в меру))))
Остальные ответы
Aibat Abeuov Профи (772) 15 лет назад
Мужчина должен уметь зарабатывать большие деньги, если он это не умеет то он просто слабак
Серегей Профи (967) 15 лет назад
100 пудово работящим, так как он хозяин и главный в семье!! ! хотя что за мужик еще
Пользователь удален Мастер (1645) 15 лет назад
1срубить дерего
2отростить жевот
3пасадить печень!! ! и тагдалие!
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
мужчина должен быть Мужчиной... .
MaHbKo Ученик (95) 15 лет назад
конечно же работящим! =))не работающий мужчина, это не мужчина, это обуза, нет ну можно прокормить семью одной, но главный доход семье должен приносить добытчик...
МихАлыч Мыслитель (7008) 15 лет назад
Лошадь тоже работящая.
Дарья Нечитайло Гуру (3299) 15 лет назад
Конечно который работает, кому нужен лежебока!!!!
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 15 лет назад
не знаю насколько работящим но мой отец всю жизнь лежит на диване и только указывает моемй маме что делать