Что для Вас Жизнь?

Надежда Ускова Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Я хотела узнать, что именно Человек вкладывает в это понятие. Ведь все думают по разному.
Лучший ответ
Крепи оборону! Просветленный (20830) 15 лет назад
Чтобы что-то вложить, надо еще хоть чему-то научиться. А рассуждать о Жизни и Человеке любят те, кто к жизни вообще отношения не имеют. Они лгуны и аферисты, зарабатывающие на своих красивых теориях деньги. Жизнь дает каждому сама то, что он видит. Это реальность, остальное - демагогия. Нет понятия машрута, предопределенности, кармы, это все лишь препятствия от разных вещей, существ, мыслей, ошибок и трудностей. Есть понятие Опыт, но он строится на ошибках и результатах тех, кто он сущности таких общих понятий задумывается мало.
Остальные ответы
Aibat Abeuov Профи (772) 15 лет назад
"Жизнь - игра, пройди эту игру достойно!! " процитировал один мудрец....