Почему в детстве солце- ярче,небо-выше,день рождения-праздник,а сейчас всё тускло,низко и безрадостно ?

Мидори Ямамото Оракул (62116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
потому что в детстве мы верили в чудо, а сейчас живём реальностью, а некоторые и вовсе : надо жить - вот и живут.
Остальные ответы
lie to me Профи (894) 15 лет назад
проблем становится больше человек выше и остается один (((((
Наська Профи (840) 15 лет назад
мы растем и ценности меняються (:
Олана Мудрец (16019) 15 лет назад
Тебе что 90 лет, что-ли?
Мидори ЯмамотоОракул (62116) 15 лет назад
Мои года-моё богатство....пел Кикабидзе..
Прокофьева Екатерина Профи (552) 15 лет назад
в детстве жизнь такая без заботная!
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Оставайтесь ребёнком в душе.
Юлия Колядина Знаток (351) 15 лет назад
а ты не пробовала сама себе устроить это веселье, а не распускать нюни. Года -то идут. А как следующий год будешь жить?
Мидори ЯмамотоОракул (62116) 15 лет назад
Ржуу нимагуу.Делать вид, что всё хорошо надоело!
Юлия КолядинаЗнаток (351) 15 лет назад
полюби себя, по уважай себя, если хочешь сделай праздник одна и только одна, и ни кому ты не нужна в этом огромном мире, а только себе. Ха-Ха-Ха!!!
Мидори Ямамото Оракул (62116) Да,действительно никто никому в этом мире не нужен.В суете каждодневной об этом забываешь,но иногда находит грусть-печаль.Буду оптимисткой,ведь действительно не всё так плохо,как кажется!
Мi Мастер (1582) 15 лет назад
потому что в детстве нет наших взрослых проблем!
ija Мастер (1045) 15 лет назад
Дети так доверчивы...
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
В детстве мы даже в сказки верим, оно беззаботное, всё за нас взрослые решают)))
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
потому что на то оно и детство! Дети на много чище взрослых, мысли у них светлые, они могут и умеют радоваться каждому дню, солнцу, ветру, у них нет таких проблем, как у взрослых, они дети! И вот мы выросли, и с каждым годом, все мрачнее, и тд, такова жизнь, детства больше не будет, надо просто учиться радоваться самому, будет сложнее, но нет ничего невозможного
Ирина Золкина Ученик (127) 15 лет назад
Это возростное. глаз замылился.
Мидори ЯмамотоОракул (62116) 15 лет назад
Или душе плохо.
Ольга Мастер (2131) 15 лет назад
не знаю у меня до сих пор все ярко.. . бывают серые дни, но не каждый же день!! ! от человека все зависит, от его внутреннего состояния!
Соник89 Мастер (1138) 15 лет назад
Потому что раньше было все хорошо.. и плохое быстро забывалось.... А сечас ты взрослая.... у тебя появились воспоминания.... хорошие.... но от них тебе грустнее... А вообще радоваться надо что детство такое ХОРОШЕЕ было!!!!
Пользователь удален Знаток (254) 15 лет назад
Мужика тебе не хватает, заведи любовника.
Саша Толстый Мастер (1725) 15 лет назад
В детстве-стакан на половину полон, а с течением времени- стакан наполовину пуст. Но ведь это можно исправить просто добавив необходимый оъём жидкости.
Ядерная Зима Мастер (2190) 15 лет назад
В детстве есть ДУХ но со временнем человек убивает его в себе
своими грязными поступками.. И потому уже не замечает что есть много прекрассного в мире а видит лишь себя, деньги,..