что делать если истекло действие срока сертефиката на nokia E 65?

Ксения Соколова Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Isa Nijrabi Ученик (131) 15 лет назад
Если телефон сломался то либо идти в ремонт, либо продавать. Если телефон работает то надейтесь на лучшее.
Середа Артём Ученик (104) 15 лет назад
попробуй поменять дату в телефоне на более раннюю (например поставь 19.06.07). Мне на n73 помогло.
Саня Знаток (495) 15 лет назад
дату на год назад поставь и всё!
HeroiN95 Гуру (3334) 15 лет назад
Не проще ли один раз разблокировать смарт и навсегда забыть о сертификатах?
Есть много способов, как это сделать. Это безопасно, не придется вмешиваться ни в конструкцию, ни в прошивку. И времени уйдет всего 10 минут. Зато после этого можно ставить любые приложения, хоть срок истек, хоть серт чужой, хоть вобще не подписанные. Смарт забудет само слово "сертификат" :)