Сколько в день можно пить заварное кофе?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (30547) 15 лет назад
Юль, кофе мужского рода, 6 маленьких чашек без вреда, для здоровья
Остальные ответы
lie to me Профи (894) 15 лет назад
растворимое один раз лцчше всего а натуральное моно 3)
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
рекомендуют не более трех раз в день.
Анастасия Профи (772) 15 лет назад
растворимого я думаю сколько угодно, а натурального около 2 бокалов )
Елена Денисова Мастер (1638) 15 лет назад
Если мерить кофейными чашками ( а не бокалами, как принято в России) то можно абсолютно без вреда для здоровья пить 3 чашки в день) . На ночь натуральный кофе лучше не пить. А утром просто замечательно бодрит. Только без сахара и сливок. . Молоко или сливки портят кофе, и далают его как ни странно вредным. . ( но вкусным) . Правда растворимый кофе. . сурогат лучше не пить.. пользы от него никакой..