А правильно мне в детстве папа говорил, что от работы только....

чук чучхе Мастер (1487), на голосовании 15 лет назад
...грыжа бывает. мозоли на руках и горб на спине и что кроме ентих вещей трудом праведным ничего себе не наколбасиш?
Дополнен 15 лет назад
а мама добовляла, что от ентой работы еще и лошадки умирают...:((, а от мужчин пахнет поентому, как от коней....
Голосование за лучший ответ
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Правильно. Не будешь работать, горб сам появится.
Владимир Константинович Гуру (4420) 15 лет назад
Да ладно, в советское время честным трудом можно было только существовать, сей час же можно что то больее себе позволить просто работая... На трех-четырех работах)))
Алсер Мыслитель (5488) 15 лет назад
Пословица ещё есть такая - " Трудом праведным не построишь палат каменных". Мудро. Отсюда делайте выводы.
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
а я вот трудоголик )

правда не за бесплатно)
Кенси Хемуро Гуру (4948) 15 лет назад
Нет конечно, просто надо делать то что тебе нравиться как это не банально звучит, И что занчит зарабатывать много всех денег все равно не заработать, главное что бы их было достаточно, а это зависит только от твоего внутреннего мира.
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
У папы был умным дедушка и бабушка. У вас папа, и он полностью прав! .
Теперь ваша очередь, быть умным и сделать такими своих детей, или горбатить всю жизнь на дядю, а затем в нищете ползать в очередях по больницам.
Юлия Колядина Знаток (351) 15 лет назад
а головой когда думать и работать будешь, мозоли в радость и горб не в тяжесть. Лежа на боку можно потерять в себе человека.
Andrej Мастер (1688) 15 лет назад
Это смотря где ты живёшь. Если там, где нормально платят, то можешь и праведным трудом наколбасить столько, чтоб потом не работать. Поэтому ТАМ ниже уровень преступности.