Как думаете сколько% мужшин делают кунилингус своим жёнам ?

Махкам Абдуллозаде Ученик (25), закрыт 4 года назад
Дополнен 16 лет назад
Сколко % жён этого хотять ?
Лучший ответ
Тося Мыслитель (8596) 16 лет назад
если мужчины нормальные то все))))) ) но судя по вопросу то это не так)))))
Остальные ответы
Anny Профи (597) 16 лет назад
Зачем гадать проценты? Нужно их повышать!!!
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
:-)))) Нда, вот это впорос на пять! :-)))
Я думаю девушки не замужем :-)))
Эльмира Мастер (2087) 16 лет назад
70%делают (наше население сексуально развивается, но потихонечку) 30% не делают (старшие поколение)
Valera Знаток (415) 16 лет назад
Трудный быбор?
делать или не делать?
;))))
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Жёнам процентов 4..не больше)))))))))) )
а вот любовницам... это они все любят... =)
Kenzo (Минор) Мыслитель (8104) 16 лет назад
да по нормальному все наверно.
Жмудянин Гуру (4007) 16 лет назад
В процентном отношении трудно сказать. Об этом же никто не кричит на кажном углу... И в метро тоже это не делают. Но я думаю многие. Если жена без комплексов, да и муж тоже. Вполне нормально.
Евгений Прус Гуру (3209) 16 лет назад
А думаеш сколько жён отсасывают у своих мужей)))))))))
Kseniy Мастер (1014) 16 лет назад
Я знаю женатого мужчину, который своей жене не делает зато другим с удовольствием.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 16 лет назад
процентов 90, не меньше. Признаются в этом процентов 20 - с учетом того, что каждый третий (30%) мужчина страны имел проблемы с законом или работал во ФСИН (а этот вид орального секса не приветствуется в пенитенциарной системе) , еще 5% - приверженцы ортодоксальных религиозных течений, а остальные 45% непризнающихся знакомы и часто общаются либо с отбывавшими лишение свободы, либо работающими во ФСИН, либо - с приверженцами ортодоксальных религиозных течений
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 16 лет назад
Ну не знают люди как это-не знаю даже-вкусно, приятно, что с них взять. А есть кто стесняется, считает ниже достоинства. Да много разных чудаков на букву М.
Пользователь удален Профи (918) 16 лет назад
много наверное. как можно отказываться от орального секса. это ведь очень приятно.
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Своей половинке как не делать мне самому нравится ласкать свою девочку как можно брезговать этим ведь это то святое место оттуда появляются мои дети