Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как увидеть системные файлы

AFOnix Профи (634), закрыт 12 лет назад
например boot.ini их система никак не показывает я слышал где-то что-то поменять надо(запись какую-то в каком-то файле) вот хотелось бы узнать что это за файл и что там писать
Дополнен 12 лет назад
поставь - показывать скрытые файлы - это не помогает а бут.ини я к примеру привел
Лучший ответ
Виктор Егорович Мудрец (15205) 12 лет назад
Сейчас вам насоветуют )) Мой комп-Сервис - Свойства папки - Вид -скрывать защищённые системные файлы (это на 4 строчки выше "показывать скрытые и системные файлы и папки") ))) бут в корне и редактица блокнотом. Только способ бэкапа предусмотрите )
AFOnixПрофи (634) 12 лет назад
вот! единственный умный человек))
Виктор Егорович Мудрец (15205) Гы. я не умный-я админ )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2061) 12 лет назад
Ничего в нём писать не надо, потому как он в XP отвечает за загрузку системы грубо говоря.
Vitalik Prociv Гуру (2513) 12 лет назад
поставь - показывать скрытые файлы
lie to me Профи (894) 12 лет назад
бут ини можно через Стайл ХР вытащить на поверхность) ) а остальные поиск и там галки с системных скрытых надо снять или поставить)))
zhenja Профи (824) 12 лет назад
сервис-свойства папки-вид-показать скрытые файлы (или убрать флажок с "не показывать системные файлы")

Прежде чем чето там менять сделай резервные копии на дискэто или флэшко!
Bons Просветленный (27498) 12 лет назад
Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - Вид - Показывать скрытые файлы и папки (поставь точку) . Бут. ини лежит в корне диска С
Сергей Власов Мыслитель (6024) 12 лет назад
Если только boot.ini? то Мой коппьютер - Свойства - Дополнительно - Загр. и восстан. параметры и в верхней строке как раз boot.ini и есть. Нажмешь Правка - редактируешь блокнотом.
8 Мастер (2454) 12 лет назад
во первых если плохо рубишь в системе - не лезь туда, даже непомышляй. если рубишь то заходи в своиства папки и убирай галку с пункта "скрывать защищенные и системные файлы".
Похожие вопросы
Также спрашивают