html теги

Паша Оказаки Профи (635), на голосовании 15 лет назад
как наложить текст на картинки в формате jpeg ?(в html)
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
картинку сделать фоном блока и все пучком
Паша ОказакиПрофи (635) 15 лет назад
у меня блок большой картинка маленькая она зальёт всё.
я хочу чтоб было как альфа канал (или лучше какой формат подходит для альфа?)
b.o.f.h. Просветленный (48495) брррр. то ли я с утра не вдупляю, то ли ты как-то непонятно излагаешь. попробуй еще раз, но другими словами
Паша ОказакиПрофи (635) 15 лет назад
кароче альфа канал это фигня которая отделяе картинку от белого фона (всмысле картинка будет не с 4 углами, а например круг)
Ярик Радченко Гуру (3964) 15 лет назад
Если ты имеешь ввиду коментарий при указании мышкой на изображение, то это нужно в сам тег после src и пути к картинке добавить alt="текст"