Если снять честный фильм о жизни одиноких пенсионеров в Москве....

чук чучхе Мастер (1487), на голосовании 15 лет назад
....его запретят или покажут?
Голосование за лучший ответ
Muwa Мастер (1693) 15 лет назад
смотря как снять..
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
а чем отличаются одинокие пенсионеры Москвы от пенсионеров других городов?
чук чучхеМастер (1487) 15 лет назад
их за квартиры меньше убивают...:((
А почему бы не убивать тех,кто убивает пенсионеров за квартиры?Тогда и фильмов никаких снимать не нужно.
Вера Мудрец (13354) 15 лет назад
покажут наверное, а толку то от этого?
Оганес Оганесович Мастер (1425) 15 лет назад
это будет на столько удручающее зрелище, что до конца я думаю мало кто досмотрит
запрет данного на данный фильм думаю не наложат, поскольку программы вроде честного детектива поднимают более серьезные проблеммы для сильных мира сего....
тамара киршина Просветленный (40672) 15 лет назад
Покажут.. . в рамках борьбы с демографическим спадом.. . И скажут, у этих пенсионеров была целая жизнь, что бы не быть в старости одинокими.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
может и покажут, хотя конечно многие об этом знают и без фильма. Печальная картина, увы.
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Сходи к помойке, бестплатный фильм посмотришь. хорошо, если дети есть порядочные, тогда еще - жить можно. А есть такие деточки, которые ждут- квартиру только.