Грузины то пидарюги. Опять до наших миротворцев доколебались. Надеются на безнаказанность, или что НАТО поможет?

Пользователь удален Мыслитель (6594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Николаевич Мудрец (11110) 15 лет назад
противотанковые ракеты являются ШТАТНЫМ вооружением мотострелков. просто перед пендасами выслуживаются.
Остальные ответы
Ш@RXАN Мыслитель (6380) 15 лет назад
скореее всего на политику двойных стандартов)
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Правильно сделали. Миротворцы не имели права возить в Абхазию тяжелое вооружение.
Сергей ВоронковМудрец (16967) 15 лет назад
А что есть " тяжелое вооружение " ? В коментариях называлось только штатное вооружение стрелкового батальона .
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
А нехрен торговлей оружием в чужих странах заниматься.
juri Просветленный (20994) 15 лет назад
такая у них сущность. не могут простить, что из королей превратились в сброд.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Займитесь своим селом лучше. Что за мания величия. Его сто лет уже нет.
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
Подготовлен ряд директив, при которых последующие наезды на солдат миротворцев будет смертельно опасным, а так ...ребята выполняли приказ, честь им и слава .
Павел Мыслитель (5034) 15 лет назад
Храбры и отважны, когда семеро на одного.
Владимир Константинович Гуру (4420) 15 лет назад
Грубо ((( Это политика.. . Задолбали конечно, но и наши наглеют до безобразия, согнали туда войск немеряно и сидят говорят, что типа так и надо.. . Вот геры и сопротивляются...
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 15 лет назад
Тебе уже ответили, рад что на Руси еще не перевелись люди с здравым рассудком.
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Надеются на американских шавок.