Всех с красивой победой! Каких ещё чудес можно ждать от Сборной РФ?!!

Тина Мыслитель (6012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джестер Ученик (242) 15 лет назад
Ну это будем смотреть в матче с Нидерландами)))
† SquirreL† Профи (579) 15 лет назад
След матч с НидерландамиЮесли наши сыграют с ними в ничью то ето уже будет сюрприз!!!
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
как сказали мне, Хиддинк сам голландец и вполне может объяснить нашим красавцам слабые места голландцев.... ну в общем. не будем каркать!!!! все будет отлично, мы сыграем достойно, я в этом уверена!!!!
Вася Гуру (4617) 15 лет назад
Основная задача выполнена, но наши парни не должны на этом остонавливатся... нужно порвать голландцев, и я думаю хидинг в этом поможет.. он знает их футбол не по наслышки.. так что удачи наши парням!!
Анастасия Попкова Мастер (1283) 15 лет назад
Конечно, же победу на Евро2008!!!!1

2008год-год Росиии-Зенит, Сборгная по хоккею, Билан, список надо завершить именно победой Сбороной России по футболу!!!!
BENQ Мастер (1785) 15 лет назад
думаю если они сдержат Нистелроя и Снейдера, в результате пропустив 3 банки это будет чудо!!!
Leo Saenn Мыслитель (8949) 15 лет назад
я думаю их там очень сильно дрючили спонсоры и тренеры)) ) после первого позора, а щас им не захотелось!
Чудо состоять будет в том, что (они непредсказуемы, а этого боятся! ) вполне могут свершить что-нибудь, а именно УДИВИТЬ ВСЕХ!!!
Источник: многоточия....