Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы делаете с агрессией, которая скопилась в вас от того, что вы не кончили???

Пользователь удален Ученик (186), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глафира Гудовцева Профи (682) 15 лет назад
бедненький, ты все мучиешся!! ! ну подрочить пробовал? ! попробуй шлюшку вызвать! ! а вообще не парься это со всеми мужиками случается
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
А что, у тебя душа с ней не лежала, иль скучно было сверху, когда никого не было снизу?
Источник: Привет!
звезда Мастер (1012) 15 лет назад
травмирую мозг окружающим
Пользователь удален Мыслитель (8421) 15 лет назад
Утренняя пробежка, велотренажер или большая стирка)) )
выбирай)) )
удобренно МИНЗДРАВОМ)))
Амазонка степей Просветленный (24863) 15 лет назад
Заваливаю на землю первую попавшую мне на глаза особь мужского пола, взбираюсь на него и.. . давай ВЫЛИВАТЬ на него всю свою скопившуюся от неудовлетворённости агрессию!. . Выливаю!. . Выливаю!. . Выливаю!. . Уф!. . Вылила и такая весёлая, что-то там напевая, вприпрыжку бегу домой ещё раз накопить агрессию.. . Вот так-то!..
Источник: Привет, Милый!. . Инвентаризацию сисек я не проспала?..
bad cat Гуру (3473) 15 лет назад
А со мной еще такого не было
Федя Мыслитель (7205) 15 лет назад
Тихо сам с собою, левою рукою.
И снова в бой!
Хэлена Гуру (3848) 15 лет назад
перебиваю ее сладостями)))