Я считаю что только глупая женщина может задать такие вопросы типа:

Пользователь удален Мастер (1985), закрыт 15 лет назад
как понравиться парню, или как на себя обратить внимание, или где искать парня, Кто согласен??? такое ощущение что тут одни дурочки сидят, только без обид кто задавал такие вопросы!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
не спеши с выводами... эти вопросы задают девочки лет 12....себя вспомни в этом возрасте..
Остальные ответы
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Я с тобой согласна !! Аж бесят такие вопросы по 100 раз на дню!!!!
inna Гуру (3403) 15 лет назад
согласна, я даже минусы ставлю
дима кисеев Гуру (2936) 15 лет назад
ГЛУПАЯ???? да не просто глупая!!!! у меня даже слов нет, чтоб выразить своё отношения к подобным вопросам!
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
Согласна. И кстати мужики тоже такие вопросы иногда задают...
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Это от безысходности.
Незнакомка Гуру (3504) 15 лет назад
Я полностью согласна!!!!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
а больше всего бесит что эти вопросы задают каждый день а то и по 5 раз на день. да раздрожает малехо!
Вика Цыганова Гуру (3426) 15 лет назад
Я согласна! Во-первых, все люди разные и глупо так спрашивать.
ольга Мыслитель (8787) 15 лет назад
Они еще очень молодые, у нас в их возврасте интернета не было, спросить не у кого, действовали методом проб и ошибок, зато теперь ...
Kissяндра сНЕЖИНКА Мастер (1527) 15 лет назад
некоторые не нравятся парням и поэтому спрашивают
Elena Kuripko Знаток (417) 15 лет назад
Да это чисто по женски дипресняк ну или критические дни. Бывает что прям ну не фарт на парней, но это тож не вечно.
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 15 лет назад
Не обращай внимание, это молодняк лет по 14-15
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
Согласна, просто они ещё маленькие.
Белый Профи (548) 15 лет назад
это пишут неуверенные в себе малолетки +)(
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 15 лет назад
Блондинки - очень глупые существа. Это даже по анекдотам видно. Глупее их могут быть только брюнетки, шатенки и рыжие.
Kassandra NikolaevaГуру (4371) 15 лет назад
судя по тебе умных женщин вообще не наблюдается, или только сивые, ты не допускаешь даже проблески ума у женщин? А еще просветленный, чего тебе просветили не понятно...
Pomor Искусственный Интеллект (101690) Проблески ...О, даже сама допускаешь что только проблески.... А вообще то умные женщины, конечно есть. Но....Мне каатся, что им очень не везет в личной жизни... Так что, вот такие глупые, которые такие вопросы задают, им в личной жизни полегче и попроще.
cat-siam Мастер (2354) 15 лет назад
Пожалуй я с тобой соглошусь, но с поправкой, что они не дурочки, а просто не решительные и без фантазии!!!! Вот!! ! Нельзя ведь заранее выбрать место где с парнем познакомиться и тупо стоять там неделями и выбирать, а в этот момент может твоя судьба проходит мимо твоего дома, а ты в центре караулишь другого!!!! Короче это тупасть!!!!
Источник: жизнь....