Что делают в Грузии российские военные, делят Грузию?

Иван Иванович Просветленный (31943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Нет, защищают обхазов, только не пойму зачем...
Остальные ответы
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Им там вообще делать нечего.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Пока позорятся в основном, делить еще ничего не делили
Оганес ОганесовичМастер (1425) 15 лет назад
а вот и главный вояка засветился!!!!
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
находятся по соглашению в качестве миротворцев, а по сути - мешают как могут штатам закрепится и блюдут национальные интересы - мне лично до грузии нет дела, меня РФ беспокоит
Капитан ГуглИскусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
А разве не в интересах РФ не допускать новіх независимостей на Кавказе? За Абхазией потянутся Чечня, Ингушетия и Дагестан, а к Южной Осетии захочет присоединится Северная... Это все в интересах России?
Uliss Просветленный (42589) не потянутся, ибо абхазия спит и видит что бы войти в состав РФ, собственно говоря разные вопросы
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
Формально - охраняют мир. Реально - поддерживают сепаратистов.
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Защищают интересы России!
Капитан ГуглИскусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
А разве не в интересах РФ не допускать новых независимостей на Кавказе? За Абхазией потянутся Чечня, Ингушетия и Дагестан, а к Южной Осетии захочет присоединится Северная... Это все в интересах России?
Оганес Оганесович Мастер (1425) 15 лет назад
действительно, что они там делают??? ?
грузия к России жопой ну и к ним также: визовый режим запрет товаро-оборота, поднятие цен на энергоносители и т. д... .
а если нам так дорога абхазия то развернуть в ней дивизию, поставить блокпосты и усе!
как 121 мотострелковая в таджикистане и как говорится НОУ ПРОБЛЕМ!!!
Капитан ГуглИскусственный Интеллект (146193) 15 лет назад
А в чем, извините, выражается поворот Грузии жопой к России (по вашему выражению)? Визовый режим ввели? Нет, это Россия ввела, а грузины ставят визы прямо на границе. Товарооборот сократили? Так нет, это Россия позапрещала грузинские товары. Цены за транспорт газа взвинтили? Нет, это Россия выставила высокие цены на газ. Ввели войска на мятежные территории России? Нет, это Россия силой удерживает Абхазию и Южную Осетию. Вступили в военную организацию, в которую Россия не входит? Нет, только планируют - после того, как Россия, не согласовав с Грузией, заключила Шанхайское Соглашение. Так у кого проблемы?
таня серова Ученик (132) 15 лет назад
Руководство, как и везде, делит деньги, да и остальных бы без зарплаты там не было.
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Мешают америкосам постороить свою базу, не видите - обкладывают Россию, как волки, и выжидают, с какой стороны укусить!