Что вреднее,..отравленная пища или отравленные мысли?От пищи отравленной можно умереть,..а от мыслей?..

star Просветленный (39341), закрыт 15 лет назад
автор картины Ярослав Кусовски..
Дополнен 15 лет назад
В картине сюжет о Рае..через съеденое яблоко..закрались Мысли..
..для кого они вредными и ненужными оказались?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Всем за ответы !

ЛО в комменте !..
"Любовь - страшная сила в ещё неумелых руках."
Лучший ответ
Дядька Андрей) Гуру (3621) 15 лет назад
У Человека всегда будет зудеть.. . и в райском саде и уж тем паче в таком смраде и ущербности разъедающего комплекса...
starПросветленный (39341) 15 лет назад
мрачный ответ...даже злой..почему?
Дядька Андрей) Гуру (3621) Правда глаза колет...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (672) 15 лет назад
в небольших количествах - наверно полезно
Пользователь удален Гуру (3062) 15 лет назад
а от отравденных мыслей человек медленно сгорает, и это хуже быстрой смерти
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Вы совершенно правы....

Поэтому,прежде,чем думать,надо всегда помнить железное правило:"Мысль материальна,ей свойственно воплощаться в жизнь,поэтому не пожелай никому того,чего не желаешь себе! " Думаю так,что и то и другое не есть хорошо...
Serenity Просветленный (33281) 15 лет назад
Теоретически ( я не пробовала :) ) отравленную пищу можно съесть, имея чистые мысли, полагаясь на волю божью и помолившись перед этим.... и не отравиться)) )
А вот иногда можно и отравиться, съев "чистую еду" с отравленными мыслями.. .
про картину (неприятная какая-то).... мне кажется - для всех эти Мысли вредны и не нужны.... может быть, меньше думай - больше верь - ближе к Богу??..
Источник: Намудрила :))
starПросветленный (39341) 15 лет назад
Первый раз мне хочется согласиться..
.. с религиозно настроенным ответом !))
Serenity Просветленный (33281) надо же))...а мне вопрос показался...религиозно настроенным:)))) нет?
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
От пищи отравленной можно умереть,.. а от мыслей - перестать существовать (читай - сдохнуть).