кАкИе бЕсПлАтнЫе чАтЫ вЫ мОжЕтЕ пОсОвЕтОвАтЬ??..

Efimova Liya Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2071) 15 лет назад
Я те могу посоветовать убицо об стену
Остальные ответы
young_fish Мастер (1335) 15 лет назад
я тоже тебе это советую
Ярик Радченко Гуру (3964) 15 лет назад
Йа тебе могу посоветовать выучить олбанский и понять, что платных чатов не бывает)
Аня - Мастер (1677) 15 лет назад
самый многочисленныq krovatka.ru
Юлия Знаток (278) 15 лет назад
Вроде матрикс, и комфорт!!!
Aлекс LCJ Профи (527) 15 лет назад
согласен с первыми двумя! да зачем вообщее эти чаты? ты етих людей никогда не увидишь и потратишь уйму времени впустую! иди займись чемнибудь полезным!)
DalLeRka Профи (530) 15 лет назад
самый лучший это www.chat.mail.ru и заходи к нам мы не каво не выдворяем наша комната U_Z_B_E_K_I_S_T_A_N_(UZB) !!!