Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выумаете, а фригитных женщин много или очень мало?

Надежда Копылова Мудрец (17199), закрыт 15 лет назад
В современном мире?
Дополнен 15 лет назад
Вы думаете )))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
вопрос не правильный
фригидных женщин не бывает
бывают неумелые мужчины
Остальные ответы
kent867 Мудрец (10012) 15 лет назад
не знаю много нет но мне одна из них попалась бля
Alex Zima Мыслитель (5333) 15 лет назад
Я считаю что все фрегидные женщины скрывают это под маской Лизби... ой любви! ! Так что нужно спросить много ли лиз.. ок вообще!!
Источник: разум
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
Думаю остались ещё некоторые)) ) Привет Танюш)) )
Не узнаёшь меня?))))
Надежда КопыловаМудрец (17199) 15 лет назад
Зая? Я прям не узнала, правда)))
А чего это ты все сменила)))
Привет, чмок)
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) ну вот))) а говориш не узнала))) ну знаешь решила так...побуду такой пока))
Stas Просветленный (24156) 15 лет назад
фиг знает. . может процентов 5-10.. Может из некоторых женьщин не встречали нужного партнёра. . Думаю есть медицинская статистика на этот вопрос :)
***Натусик*** Просветленный (39160) 15 лет назад
Наверно все таки их больше ...
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
мало умеющих мужчин.... нет фригидных женщин есть мудаки которые не могут довести до оргахма.. воть и приджумали что бабы фригидны: )
привет
Надежда КопыловаМудрец (17199) 15 лет назад
Привет, солнце)
Пользователь удален Мыслитель (7595) 15 лет назад
их (фригидных женщин) -вообще нет
а есть неумелые мужчины)
Хэлена Гуру (3848) 15 лет назад
фригидных женщин нет вообще это мужики не способны вобудить и удовлетворить!!!!
Фея Мастер (1401) 15 лет назад
Да лан их почти и нет... придуряются уж.... или просто обиженны сильно!
Светлана Солнечная Мастер (1865) 15 лет назад
Фригидная жещина-та, которая никогда, ни с каким партнёром, не испытывала сильного полового возбуждения и оргазма. Это заболевание связанное с физическими или психическими отклонениями. А многие вешают этот ярлык на женщину без основательно, только лишь ссылаясь на неудачный контакт...
Федя Мыслитель (7205) 15 лет назад
Фригидность в голове.
Достаточно.
Леха целитель Гуру (4563) 15 лет назад
фригидных женщин нет есть плохо доводящие их до безумного экстаза мужчины