Детский сад

Пользователь удален Гуру (4861), закрыт 15 лет назад
Плюсы и мнусы работы в детском саду.
Лучший ответ
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Если вы любите детей, то все минусы перекроет один плюс, детская ЛЮБОВЬ.
А проблемы там как и везде, у кого-то супчик без навара, а у кого-то бриллианты мелковаты.
Всё будет зависеть от Вашеё жизненной позиции.
Остальные ответы
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Если любишь детей, а главное, умеешь с ними работать - это удовольствие, море позитива и большая отдача. Пожалуй, из плюсов все. Что касается жизненных реалий - одни минусы. Разве что покормят всегда обедом
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 15 лет назад
минус один и он перекрывает все плюсы - эарплата.
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
плюс - работа в тепле
минус -нервов просто нет
Marisabell ******* Мастер (1459) 15 лет назад
+ это возможность бесплатного обучения в педВУЗе, соцгарантии, соципотека, мед. осмотры 4р/год, короткий раб. день, беспл. путевка своему дитю;
- маленькая з/плата
Натали Бондаренко Мастер (1062) 15 лет назад
я отработала в саду 10 лет, ушла, когда ребенок пошел в школу.... работа, как и всякая другая-если по душе-одни плюсы, ну а если нет... .
а насчет "нервов просто нет" глупости, главное найти нужный подход и дети будут послушны и организованы...
Оксана Иванова Гуру (3034) 15 лет назад
Воспитатель- это Ваше призвание. Если эти слова о Вас, тогда никаких плюсов и минусов считать не стоит. У нас в садике девочка работает, год после института только. Я лучше воспитателя в своей жизни не встречала. Умница во всех отношениях! А дети возле нее- со стороны как цыплятки с наседкой...