А вы радуетесь своему отпуску? А есть такие, кто не рад? Пачиму?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МИЛАя ромашка Мастер (1076) 15 лет назад
вряд ли.... даже если безумно любишь свою работу, се равно отдыхать хочеться
Остальные ответы
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
я не рада если еду с предками.. ббррр.... ничего скучнее нету!!!!
Алла Мастер (2461) 15 лет назад
Не радуюсь. Потому что у меня его почти нету. Шеф дает только 5 дней 1 раз в году.... Но радуюсь за тех, у кого есть нормальные отпуска!)
xxx Мыслитель (8858) 15 лет назад
Радуюсь, потому что отпуск - это мои любимые тропики, это чистая совесть (на работе все сделано) , это муж рядом и вообще 8 недель свободы!
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
А Вы таки думаете, что он у меня бывает?
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
я ничего не думаю)