Народ, помогите! Кто-нибудь покупал проведенный диплом на www.1diplom.ru ?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Если да, то что из этого получилось Очень нужно Заранее огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
xxx Мыслитель (8858) 15 лет назад
Сейчас столько купленных дипломов.. . А что, Вы полагаете, что специалист не выявит, купленный у Вас диплом или нет? Вы только мне с купленным дипломом не попадайтесь, ладно?