Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Терзает один вопрос..

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 15 лет назад
что было раньше:
усть ли жизнь в курице, или яйца на марсе?
Лучший ответ
Friendly Fire Гений (55784) 15 лет назад
Эх, ещё бы кто подсказал, где скачать минусовку про это, и зачем на марсианских яйцах какие-то плюсики...
Источник: :)))
Остальные ответы
Irinka Мыслитель (5423) 15 лет назад
марс был в яйце, яйцо ы жизни, жизнь в курице, вообщем всё как обычно
Дмитрий Алексеевич Профи (829) 15 лет назад
раньше был только маленький комочек шерсти, который знал, что кроме него ничего не существует и верил в это пока его не отпустило. а кода отпустило, то он ВСЁ ПОНЯЛ и написал эту хрень:)