как развести мужчину с его женой

Сарра Профи (795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 15 лет назад
ГОСПОДИ! зачем тебе это надо-то? А вдруг у тебя это только увлечение? А судьбу двух человек погубишь...
Остальные ответы
Алёна Петрова Мастер (1126) 15 лет назад
Есть много способов, о них знают бабки! Но послушай внимательно, готова ли ты взять такой грех? ! У моих знакомых была такая ситуация, жили муж с женой дружно, и тут появляется разлучница - муж уходит из дома! Жена к бабке, та ей говорит, мол не любит он ту, она на него нашептала! Проходит время, его жена успокоилась, открыла свое предприятие и все у нее хорошо! Муж ее женился на разлучнице и все бы хорошо, а она родить не может, а когда наконец родила, то ребеночек больной оказался! Прошло уже 5 лет, не было ни месяця, чтоб ребенка в больницу не свадили! Ну, хочешь еще грех на душу брать? Еще найдется твой принц!
Елена Турбанова Профи (543) 15 лет назад
На чужом несчастье, свое счастье не построишь!!!!
Olga Гуру (2618) 15 лет назад
Ja tebja,syky bi razvela tak-chto malo bi ne pokazalos!!!!Tvar ebanaja!!!!
Делия Делия Просветленный (31815) 15 лет назад
А имя то не зря такое выбрала !)))))))
Кончишь так же как она))))
Nataly **** Мыслитель (9817) 15 лет назад
ты знаешь, что ева браун была очень несчастной женщиной? фактически она была игрушкой гитлера. ее жизнь состояла из физкультуры и примерки нарядом. ..и она целыми днями сидела в ожидании приезда гитлера.. . секс с гитлером был так себе (ученые предполагают.. гитлер был параноиком и пр. ) даже друзей у нее не было ее сестра сидела при ней все время. как человек публичный она была очень ограничена в своих передвижениях и занятиях.
единственной ее мечтой было - стать женой гитлера. она и стала ею за 5 минут до своей смерти.
ОЙ НАПРАСНО, ТЫ СЕБЯ ЕЕ ИМЕНЕМ НАЗВАЛА.. . и еще и семьи разводишь... ну-ну...
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
Дамы, да когда же Вы поймете, не тронь чужое, т. к. свое пропустишь! О детях своих подумайте!
Да если-б Вы хоть чуть были-бы дороги человеку, он сам от жены ушел и никто не удержал-бы!
Екатерина Просветленный (27593) 15 лет назад
Увести можно только козла на веревочке. А нормальный мужчина всегда сам решит, что ему надо и где быть.
Зоя Лемзякова Мастер (2487) 15 лет назад
Да ты воровка, мужика стащить хочешь.
DedNa Мастер (2035) 15 лет назад
Какое будущее вы уготовите себе и своим детям!
Инна Ивонина Ученик (146) 15 лет назад
Солнце мое! Не слушай никого! Всегда делай как сердце подсказывает! НЕЛЬЗЯ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!! ! Я жена, у меня постоянно "уводят" мужа, и мне все равно на самом деле. И если честно, из всех, кого я знаю, еще ни одна не пожалела, что муж ушел к другой. На самом деле у всех все в жизни стало намного лучше. "Бывшие" жены, если это мудрые женщины, а не клуши насмотревшиеся сериалов, встречают действительно своих настоящих мужчин. А "бывшие" мужья, если это не опустившийся диванный тихушник, тоже обретают прекрасные отношения с настоящими женщинами. Единственно, к бабке ходить не надо. Это для людей с диагнозом. Я желаю удачи тебе, мужчине, которого ты выбрала, и его жене, потому что на самом деле разлучница - волшебница! Она открывает двери в большой и прекрасный мир! А мы, женщины всегда должны поддерживать друг-друга, даже если этому цена - боль, но это временно, на самом деле. Помни: НЕЛЬЗЯ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ!!!