Как переводится с итальянского soignes-toi la tete , grosse pouf" et salle petasse?

Жена садовника Мюллера Мудрец (11366), закрыт 15 лет назад
заранее извиняюсь, фраза, вполне возможно, неприличная!! мне ее нехороший человек написал
Лучший ответ
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 15 лет назад
Это по-французски. . и в самом деле неприличная фраза.
Жена садовника МюллераМудрец (11366) 15 лет назад
ну можно хоть примерно передать смысл приличными словами????очень нужно ответить этому человеку!!!!
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) Да собственно, слова -то все приличные, кроме одного..)) А вот сама фраза, на мой взгляд, не для всеобщего обозрения. Давайте подождем, может, кто и напишет в открытую..))