Настроение убитое с утра - вроде неиззачего. Жалко себя, плакать хочется. Помогите- развлеките кто чем может.

Красотка Мастер (2438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Серба Профи (589) 15 лет назад
зачем себя жалеть, что лучше будет? , Ану ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ, ПРИХОРОШИЛАСЬ, ПОСМОТРЕЛА НА СЕБЯ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ И ВПЕРЕД!! ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! настроение бывает разное всегда, оно не может быть вечно хорошим, надо просто уметь его поднимать или же сохранять) удачи!!!
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4971) 15 лет назад
Развелкаю Сижу вот сейча на практике в инете лажу!!!! Жизь прекрасна!!!! ъ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
поищи того у кого кнопки на клавиатуре западают у него хорошо получается поднимать настроение.
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
http://smotri.com/video/view/?id=v36422047fd
посмотри по ссылке и улыбнись)))
КрасоткаМастер (2438) 15 лет назад
спасибо
Пользователь удален Гуру (4445) 15 лет назад
привет всё будет хорошо! посмотри ttp://trinixy.ru/2008/04/14/fotografii_iz_zhizni_martaprel_2008_61_shtuk.html
Елена Капланенко Мастер (2125) 15 лет назад
Попробуй отвлечься, читая

Интересные мысли
Брак - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза
Детская мудрость: если мама смеётся над остротами папы, значит, в доме гости
Средний возраст - это когда тебе всё равно, куда идёт жена - лишь бы не тащиться вместе с ней
Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь.. .
А вы хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.. .
Ангелом бывает только жена вдовца
Без родительской помощи трудно стать тунеядцем
Брак - союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которые никогда не забывает другой
Брак - это когда молодая девушка перестает строить девушку и начинает строить воздушные замки
Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость
В связях, порочащих его, был, но не замечен.. .
В хорошую семью для полной гармонии требуется урод
Верх эгоизма мужчины - это гордиться тёщей
Воспитание - процесс устранения личных недостатков у своих детей
Всю жизнь был главой семьи. Так велела жена ещё до свадьбы.
Второй брак - победа надежды над жизненным опытом
Выбирать невесту глупо! Главное - выбрать тёщу!
Двоежёнство карается двумя тёщами.. .
Дурак - состояние, в котором может пребывать мужчина, не догадываясь об этом, если у него нет жены
- Дорогая! Я принёс тебе дефицит! - Какой? - Иммунный!
Если бы дети не задавали вопросов, они никогда не узнали бы, как мало знают родители
Если вы проснулись утром, а жена с вами не разговаривает - значит, пьянка удалась
Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой - вам придётся жениться три раза
Если жена молчит, лучше её не перебивать.. .
Если жена пилит мужа, значит, хочет сделать из него прекрасную половину
Если супруги молчат, значит, им есть что сказать друг другу
Если человек - жена, то это надолго
Если чрезмерная увлечённость вашего ребёнка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более
серьёзным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам
Есть ли жизнь после брака?
Жена - это твоя вторая половина, которая постоянно норовит стать первой
Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности
Жену свою люблю, поэтому изменяю редко
Женятся дураки. Умные выходят замуж.
ЗАГС - это единственное заведение, где за брак платят деньги
Злые жёны ставят мужьям шишки, добрые - рога
Идеальный муж - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьёт и.. . не существует
Как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей тёщи Антонины Ивановны?
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 15 лет назад
Даю установку: Радуемся, улыбаемся, ПОЕМ ГРОМКО любимую песенку...