Стрелец?

личная почта Мудрец (18064), закрыт 15 лет назад
Стрелец?Стрелец - это еще один зодиакальный 3.14здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сцуко, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с3.14здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, суч@ра, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х@й это сразу поймешь.??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3062) 15 лет назад
отлична характеристика!!!! отпад! ! я сама стрелец.... и всё,что вынаписали подходит мне.. . прямо мой психологический портрет))
личная почтаМудрец (18064) 15 лет назад
о других прочитайте, тоже не соскучишься....
Остальные ответы
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Бля, убью сцуко. Ты бля оскорбил всех членов моей семьи. У нас, на Кавказе, такого не прощают. Наш род не успокоится, пока твой гавёный род сушествует на этой земли.
Мы убьем всех, и твоих тупых гавнородителей и жен и детей. Ты умрешь в муках, гад!
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
А мне нравится такая интепретация. На восточные знаки тоже можешь?
С удовольствием бы почитал. Я - стрелец/обезьяна.
Уважаю людей с живым чувством юмора, даже если оно и откровенно грубо.
Просто Славик Оракул (99566) 15 лет назад
А вы кто по гороскопу?
vasily PostnicovМудрец (10638) 15 лет назад
Он близнец
Xrustya Migawyk Гуру (2962) а близнецы звиздуны еще те.вруни конретные
Надежда на будущее Мыслитель (5344) 15 лет назад
А мне Стрельцы нравятся. С ними не соскучишься. В основном из-за жизнерадостного оптимистичного характера. И спорить с ними интересно именно из-за того, что считают себя всегда правыми.
АнварИскусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Стрельцы всегда правы, потому что и других считают правыми, а не только самих себя.
Правд много, говорим мы, но именно из этих правд и состоит Истина.
Потому как все мы РАЗНЫЕ, чего к великому сожалению, не заметил Водолей, подвергший нас всех такой нещадной интепретации.
А слона-то он и не заметил, бедолга.
Пользователь удален Мудрец (14354) 15 лет назад
Не просто похоже, а одно ЛИТСО (по обыкновению, разбитое в кровь) .
Насчет религиозного фанатизма вроде несколько преувеличено, но.. . возможно, у меня всё еще впереди)))))))) )

Я уже встечала подобный гороскоп недавно в вопросах. Это - ВЫСШИЙ КЛАСС!! ! Жаль, что не у всех хватает чувства юмора)))))))
Источник: Блог Садальмелик
Xrustya Migawyk Гуру (2962) 15 лет назад
я стрелец-стрельцы the best!!!!хотя не все такие как вы написали есть еще разлиция по декадам.