мы частицы Бога?

КАтерина Смирнова Мастер (2382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
Частицы Бога в нас...
КАтерина СмирноваМастер (2382) 15 лет назад
а кто такие мы и откуда взялись?
Остальные ответы
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
Бог нас создал, мы все Его дети. Так что конечно мы Его частички
Mystik@ Мудрец (18351) 15 лет назад
Мы сосуды горшечника, но не частички самого горшечника. Мы - тварны, а Бог - присносущный, т. е. всегда был, даже прежде времени.
Ильич Мудрец (13099) 15 лет назад
Только те кто верующие в Него всем сердцем.
Просто Славик Оракул (99566) 15 лет назад
В нас, частицы Космического разума.
info Знаток (357) 15 лет назад
мы не можем быть частицами.. Он создал нас по образу и подобию своему. мы-это целое. если мы конечно себя не разрушаем... если разрушаем-тогда мы-частицы... а порой от нас остается тольок пыль...
Татьяна Алексеенко Мастер (2354) 15 лет назад
" Бог - это межпланетный разум интелект Он находится не в единой массе Половина его во внематериальном мире ВселеннойЭто комплекс всех энергий Вторая половина рассредоточена на Земле В каждом человеке "
В Мегре " Звенящие кедры России "
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Нет. Мы часть Космоса нашей Вселенной, которую породил Бог, или духовная Реальность, как и мириады таких же Вселенных, которые составляют Его тело.
Источник: www.teoforum.narod.ru