Киномания

Чем порадовать подводного охотника на день рождения?

только серьезно

Гидрокостюмом, ластами, маской, хорошим подводным фонарем, аква-компьютером.
Ну, акваланг - это браконьерство (применительно к подводной охоте) , а нож и ружье (с пикой) - это коляще-режущее, вроде-как, не принято дарить.

Хороший нож для подводной охоты, надёжный кукан, фотокамера для подводных съёмок, гидрокостюм 7мм. толщиной пригоден для погружения при t воды около нуля.

Перечислите, что у него УЖЕ есть. На какую сумму расчитываете и в каком городе проживаете. Подскажу. Серьёзно.
Земноводный Саня.

подарить ему акулу