чем порадовать подводного охотника на день рождения?

olko Профи (707), закрыт 15 лет назад
только серьезно
Лучший ответ
VI AM Мудрец (14467) 15 лет назад
Гидрокостюмом, ластами, маской, хорошим подводным фонарем, аква-компьютером.
Ну, акваланг - это браконьерство (применительно к подводной охоте) , а нож и ружье (с пикой) - это коляще-режущее, вроде-как, не принято дарить.
Остальные ответы
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 15 лет назад
Перечислите, что у него УЖЕ есть. На какую сумму расчитываете и в каком городе проживаете. Подскажу. Серьёзно.
Земноводный Саня.
Денис Просветленный (47790) 15 лет назад
Хороший нож для подводной охоты, надёжный кукан, фотокамера для подводных съёмок, гидрокостюм 7мм. толщиной пригоден для погружения при t воды около нуля.