Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Она просто стерва!? см.вн.

Александр Гонцов Мастер (1246), закрыт 15 лет назад
Женщина начальница обкончалась, а зарплату не подняла
Лучший ответ
Наталия Профи (990) 15 лет назад
не только с тобой это происходит, это почти везде так...
Остальные ответы
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Если она это тебе до того как обкончаться обещала, то сука она конченная! Не трахай ее больше!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
не.. сцука она.. стерва еще и уволила бы за такое
Сапрыкин Илья Гуру (3273) 15 лет назад
Сучк@ пускай хоть экстро бонус заплатит)))))))))))))))))))
Flamingo Flamingo Мыслитель (6312) 15 лет назад
если ты её трахал только из-за зарплаты, то тётка молодец!!!! работа и секс вещи разные, если это не порноиндустрия.
Рони Мастер (1847) 15 лет назад
вот стерва!))))))))))))))))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Хех. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А зарплата та тут при чем? Разве твои проф. качества повысились?
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
значит плохо ты ее ипал, раз зарплату не подняла... .
какая ипешка, такая и кормешка....
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
Почему она должна с одним - обкончаться, а другому зарплату поднимать!?!
Куренко Олеся Профи (704) 15 лет назад
Она не стала унижать тебя - кем бы ты себя чувствовал, если бы за секс тебе заплатили? А ты, кстати, с какой целью ее тр... л: для удовольствия или из-за зарплаты?
Александр ГонцовМастер (1246) 15 лет назад
Вообщето она моя жена
ioiiu Ученик (121) 15 лет назад
Поэтому и не подняла зарплату, хочет продолжения!
Salvatore Просветленный (42974) 15 лет назад
но ты то тоже обканчался, так что работай те лучше и з/п будет больше ))
Oksy Знаток (405) 15 лет назад
Ты сделал чтобы она обкончалась только из-за з\п?? ? Продажно как-то!

Вот знакомая переспала с начальником, так он ее уволил, и в добавок з\пл вообще за месяц не выдал. Так з\п и не дождалась! Вот это действительно "стервец" А у тебя- цветочки!
Пользователь удален Профи (897) 15 лет назад
Надо было мозгами работать, а не одним местом!!!)))