Правда ли,что девственниц смотрит врач через анал или слухи?И почему,если правда?Больно?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Правда-правда. Меня так осматривали. Только там не смотрят (увидеть-то вряд ли что удастся) , а прощупывают. При этом ещё очень сильно давят на живот в нижней части. Не скажу, что больно, но приятного мало. Сам по себе процесс какой-то отвратный. А вообще, терпеть можно. Главное - не фиксироваться на своих мыслях и ощущениях в этот момент, а попытаться отвлечься (хотя понятно, что это непросто) .
А почему осматривают именно так, я думаю, ты догадываешься. Чтобы ТАМ ничего не повредить, если девушка девственница.
Остальные ответы
Марина Знаток (426) 15 лет назад
Ну и бред. сама подумай, что он через там сможет увидеть?
Неизвестно Гуру (3157) 15 лет назад
Поковыряйся у себя в носу может мозг найдешь
Надежда Ефремова Мастер (1431) 15 лет назад
Не правда, просто во избежание разрыва девственной плевы врач не сажает пациентку на кресло, а осмотреть ее может при простом наклоне к коленям
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
Поход к врачу нужен, просто смирись что так надо, и не думай о боли и неприятных ощущениях, чаще всего они незначительны или их просто нет
Solveig Профи (532) 15 лет назад
Ну, бывает такое. Но не каждый врач и не в любом случае. Таким образом можно проверить наличие/отсутствие болезненности, новообразований внутренних половых органов. (пальпаторно)
Насчет болезненности - не знаю, не доводилось. Кто проходил через это - говорят, противно.
интересно, а как можно порвать девственную плеву, загнав девушку на кресло?? ? поделитесь, плз О. О
Вера Трикстер Мастер (1978) 15 лет назад
Бред, проверит наличие девственности и отпустит. Неприятненько.
Сергей Панасенко Ученик (118) 15 лет назад
Правда, даже если женщина давно живет половой жизнью, но говорит, что девственница, врач не имеет права смотреть её через влагалище.
Осмотр проходит через прямую кишку, пальпируется задняя стенка матки и иногда удаётся пальпировать придатки.
Процедура не самая приятная, но переносимая
Юлия Гуру (2691) 15 лет назад
правда, это не больно, но неприятно
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
Когда я училась в школе - была девственницей (были времена социализма) и нас школьниц водили на медосмотр к гинекологу
осмотр проходил так - залазеешь на кресло - врач одевает только перчатки, вначале лн смотрит свеху, убеждается что ты девственница, а потом проводут двуручное исследование через задний проход - то есть один палец сует в попу, а другой рукой щупает низ живота - это абсолютно не больно
интрументов (зеркал) при осмотре девственниц врач не применяет
Елена Рогова Мыслитель (6555) 15 лет назад
Абсолютная правда! Это единственный способ хоть что-то прощупать при наличии девственной плевы. Больно только в том случае, если есть воспаление. И боль незначительная. Почему так уверенно говорю? Сама все детство провела в кабинетах у детских гинекологов, так как менструация началась очень рано и сразу с большими проблемами. однажды загремела даже в больницу такое сильное кровотечение было. И ничего врачи не могли сказать. Осмотр через ж... у - он и есть через ж... у. Предложили лишить меня девственности хирургическим путем, чтобы посмотреть наконец-то что там за беда, но моя мама не разрешила. Посчитала, что наличие у девочки целки, важнее ее здоровья. Так и лечили меня - Электрофарез на правую молочную железу. Спрашиваю, почему именно на правую? Отвечают - Не поможет - сделаем на левую:) .
Так что идите к доктору. Ничего не бойтесь. И дай Бог Вам здоровья!