люди,что подарить на день рождения девушке(коллега) которой исполняется 20лет и у неё всё есть???

виталий кузнецов Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadi Мудрец (13099) 15 лет назад
что нибудь необычное
Дарья Пикасовна Профи (848) 15 лет назад
экстримальный подарок-прыжок с парашютом)
Emma1968 Гуру (2587) 15 лет назад
Сертификат на какие-нибудь развлекалочки.
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Огромное количество воздушных шаров, золотую рыбку и кучу живых бабочек, чтобы она открыла коробку, а они вылетали оттуда! Это романтично!
Ольга Мороз Ученик (242) 15 лет назад
что нибудь бесполезное но оригинальное, например usb подогреватель чашки))
Светлана Аркадьевна Знаток (423) 15 лет назад
подари прикольую статуэтку или знаешь, бакалы для шампанского красивые продают, в отделах сувениров!!!
Асель Кадырова Профи (967) 15 лет назад
Золото-брилианты! )) Ну а если серьезно, то 21 розу (белые или розовые) . И все! А то слишком жирно будет )))