Девушки как вы относитесь к голубоглазым мальчикам?

Дмитрий Фиманов Профи (583), на голосовании 15 лет назад
Девушки как вы относитесь к голубоглазым мальчикам?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
они бесцветные и, как правило, ни бровок, ни рисничек (все блеклое).
Наташа Профи (760) 15 лет назад
цвет глаз далеко не самое главное
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
точно также, как к кареглазым, зеленоглазым и всем остальным.
Elena Kuripko Знаток (417) 15 лет назад
Больше нравятся глаза темных цветов-зеленые, карие, синие. В них утонуть можно. У брата голубые и я его люблю не только за это. У МЧ-карие. Как там в песне? "Смотрю в твои глаза и просто умираю... "
Alice Мастер (1355) 15 лет назад
Если белобрысый и голубоглазый, то фууу. А если Тёмненький и голубоглазый - КЛАССНО!!!
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
если они сами при этом темненькие - отлично отношусь)
Алина Верезумская (Быковская) Профи (753) 15 лет назад
Больше люблю зеленоглазых =) причем у самой голубые, а у парня карие и меня это вполне устраивает =))
ИРУСИК Гуру (3019) 15 лет назад
очень хорошо, особенно если он темненький. мммм)
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
А мне очень нравятся глубые глаза у мужчин!
У ЭЛТОНА ДЖОНА ЕСТЬ ПЕСНЯ ПРО ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА! !
"БЛЮ АЙЗ"-ЭЛТОН ДЖОН!
ХрустальноеДерево Профи (754) 15 лет назад
К мальчикам с умилением, к мужчинам в зависимости от всего остального.
Айнур Ашикова Мастер (1556) 15 лет назад
Отлично, если эти голубые глаза в сочетании с загорелой кожей