ЕГЭ - благо или зло? У Вас отрицательный или положительный жизненный опыт в этом плане?

Ольга Гонза Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Меня интересуют ощущение тех, кто прошел процедуру ЕГЭ. помогают ли они реально поступать или морочат голову? обычные экзамены сдавать легче или труднее?
Лучший ответ
Дарья Мастер (1030) 15 лет назад
В плане подготовки экзамены в традиционной форме сдавать легче, чем ЕГЭ. А вот нервов тратишь больше, чем на ЕГЭ.. . Лично я против ЕГЭ, но опыт у мя положительный. Пять и по русскому, и по математике =)
Остальные ответы
[Картель] Мастер (1798) 15 лет назад
1. Русский язык: нормально (можно на угад поставить, а на сочинении можно выехать)
2. матика очень сложно
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 15 лет назад
легче, правда ЕГЭ я сдавала в институте, но проще выучивать отдельные предметы, чем вызубривать все подряд
Наташа Профи (809) 15 лет назад
Помагает, но я когда сдавала, мне не очень понравилось