Люди, я Вас прошу, пожалуйста

Нина Профи (551), закрыт 15 лет назад
Хватит материться! Других слов нет? Отсуствует словарный запас? Неужели охота русский язык, великий и могучий, поганить?! В нашем родном языке не должно быть ГРЯЗИ!
Лучший ответ
Воробьева Ольга Мыслитель (6183) 15 лет назад
Цензуру пора вводить на мат. Самое отвратительное, что ругаются в общественных местах, не стесняясь окружающих. Все это слышат дети и считают нормой.
Остальные ответы
*_Киска_* Ученик (118) 15 лет назад
Совершенно согласна!
Ваня Искусственный Интеллект (138457) 15 лет назад
Совершенно справедливо. Согласен.
не зли котика Искусственный Интеллект (337249) 15 лет назад
Наш язык - это отражение нашей жизни. И для кого-то матерщина просто нормальный язык общения. Если внутри у человека одна грязь, откуда же чистым словам взяться? Это типично для каждого языка.
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Я не ругаюсь... это просьба не ко мне... Удачи в излечении русского и могучего языка от грязи....
Алексей Мастер (2102) 15 лет назад
Хорошо, больше не будем!
Robot_Bender Мыслитель (6880) 15 лет назад
Честно! Тронут! Аж сматериться от избытка чувств захотелось! :) Но не буду :)
LSD Профи (575) 15 лет назад
И по олбанцки нельзя?
Источник: ну что делать, есть падонагг йа...
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Может ты и права. Но я считаю, что материться можно, но только в особенных случаях - когда люди просто по-другому не понимают либо для выражения ярких) ) эмоций (но редко (!), а не через каждое слово).
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Иногда без крепкого словца не обойтись, но ...не обезьяны мы всё таки!
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
К сожалению, на Руси часто без мата ничего не понимают. И как не пытайся разговаривать вежливо, иногда приходится...
Рузиля Хасанов Профи (649) 15 лет назад
а я например вообще не матерюсь!! ! :))
Владимир Константинович Гуру (4420) 15 лет назад
Согласен, но мат, к сожалению или к счастью, неотъемлемая часть русского языка)
Захар Знаток (383) 15 лет назад
А кто сказал, что материться это плохо? Кто сказал, что данное слово матершинное или не цензурное, ну кто? покажите мне его. Кто придумал правило, что это литературное слово, а это матершинное. Просто Жёсткий запрет на публичное употребление фразеологии, идеографически и семантически связанных с запретной темой секса и сексуальной сферы, сложился у восточных славян — предков русских, украинцев, белорусов — ещё в языческую эпоху и строго поддерживался Православной церковью. Поэтому данное табу обрело для русского народа давнюю традицию, освящённую не одним тысячелетием. Просто прилюдная брань в нормальной обстановке неминуемо унижает достоинство тех людей, для которых табу сохраняет силу (по моральным, религиозным и иным соображениям) .