Как вы думаете есть смысл "случайно нагрянуть" в строящийся для меня (часный) дом???

История Мыслитель (9924), закрыт 15 лет назад
Вообще то я не люблю "сюрпризов" сама, наняла бригаду и уехала, прораб с виду дядька приличный, но в душе у меня свербит как у них там... может не ехать а подождать когда позовут? Строй матер все закуплены, договор постройка дома под ключ...
Лучший ответ
Ната Новикова Ученик (172) 15 лет назад
Однозначно надо ехать! Посмотришь что к чему и как! Вот и проверишь приличный дядька прораб или нет!
Остальные ответы
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
Обязательно! Доверяй, но проверяй!
Маришка Гуру (3044) 15 лет назад
проконтролировать процесс всегда надо
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
да что вы.... нужен глаз да глаз... а хорошая бригада это ТАКАЯ РЕДКОСТЬ
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Доверяй, но проверяй. Обязательно поезжай.
Val Volkova Мыслитель (8079) 15 лет назад
конечно! я всегда так делала
Жадыгер Профи (828) 15 лет назад
прораб не прораб, а все халтурят . Лутше съездить не пожалееш
Пользователь удален Мастер (1161) 15 лет назад
обязательно надо нагрянуть. доверяй но проверяй.
Скудоум Просветленный (20856) 15 лет назад
Конечно стоит, думаю откроешь для себя немало нового.
Пользователь удален Мудрец (11796) 15 лет назад
Ессна! Как жа иначи! лучше на старте косяки пресечь, чем потом с претензиями мотаться.
Павел Мыслитель (5034) 15 лет назад
Строителей надо контролировать постоянно, это скажет любой, столкнувшийся с этим.
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Просто договорись с бригадиром о том, что будешь "навещать" их в определенное время (например, каждые 2 недели) и смотреть на результаты. Ничего постыдного я здесь не вижу.
Лена Дэ Мастер (2474) 15 лет назад
конечно, надо приехать!! ! Но только предупредив часа за два! в любом случае, если у них какие-то косяки, они не успеют исправить, и вы всё увидите.
Ni - ni Мастер (1972) 15 лет назад
Конечно надо нагрянуть .Это же ВАШ ДОМ строят .
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Обязательно надо регулярно проверять что там делают.