ктонить знает как саму себя из депресии вывести?чето плохо мне(

Kenzo (Минор) Мыслитель (8099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gans.27 Мастер (1764) 15 лет назад
Мне тоже плохо. Было. Страшный депрессняк. Ушёл с головой в работу, через силу. Столько доделал незаконченных дел со злости, что сам поразился. Не пытайся найти помощи в друзьях и в вине. Только усугубит. Хорошо бы еще, если есть возможность, сменить обстановку и отвлечься. Помни - время лечит. Не дай ему захватить тебя. Скажи себе - у меня просто плохое настроение. И после неприятностей, обязательно будут радости! ! А это правда.
Kenzo (Минор)Мыслитель (8099) 15 лет назад
значит надо дела делать
и ни о чем не думатью
пить уж я не буду и швырять посуду тоже.
спасибо за помощь правда мне очень важно.
Gans.27 Мастер (1764) Правильно. Обозлись на себя. Именно на себя, а не мир. Ты ж человек!! Все в твоих руках. Находи отдушину и и молоти , как вол. От сознания сделанного, приходит приятное чувство самоудовлетворенности. И скоро твой депрессняк , как рукой снимет. Верь. Удачи тебе, милая. В этой жизнм ВСЁ - проходящее!
Ты - сильна - потому, что ты женщина!!! Помни это и вперед!!!
Остальные ответы
Elena Kuripko Знаток (417) 15 лет назад
Займись сексом-как рукой снимет.
Kenzo (Минор)Мыслитель (8099) 15 лет назад
с кем попало не хочу а так не с кем(вариант этот отпадает
Маришка Гуру (3043) 15 лет назад
нначать с салонов красоты, потом занять делом и заставлять делать его по честному на полную катушку, и всё пройдёт.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
разденься догола и стань перед зеркалом.. .
депрессия пройдёт))
Настена Горячева Ученик (194) 15 лет назад
напейся
Kenzo (Минор)Мыслитель (8099) 15 лет назад
не пью..)
а помогает.. правда потом ещё хуже)) Хотя бывает и нет, но редко =)
Лана Мастер (1056) 15 лет назад
методов множество!
1 побалуй себя, купи что давно хотела
2 поешь всяких вкусностей
3 позвони 5 своим подругам и расскажи что тебя мучает
4 отправляйся гулять
и т д
если у тебя есть силы чтоб писать тут это еще не жестокий депресняк...
Kenzo (Минор)Мыслитель (8099) 15 лет назад
спасибо.
Сметанофенок Мастер (1325) 15 лет назад
Блин, надеюсь, что у тебя не депрессия, а просто упадок жизненного тонуса. Потому что депрессия - это болезнь, которую лечат медикаметозно. Бывают даже смертельные случаи. Так что соберись. Не позволяй обстоятельствам брать верх!
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
Источник: улыбнись)))))
Андрей Рожков Профи (987) 15 лет назад
наплюй на всё и начни новую жизнь...
Игорь Мастер (1480) 15 лет назад
сходи например в клуб или ресторан. Пивка или водочки прими, и все ОК будет
Юля Жаворонкова Профи (701) 15 лет назад
иди в клуб, оторвись по полной, займись любимыми делами, посвяти 1 неделю лишь себе)))