Парфюм от Abercrombie & Fitch

Бусинка Знаток (323), закрыт 14 лет назад
Какого вы мнения об Ezra Eau de Parfum... вот все никак не могу решиться купить. помогите советом
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
А что тебя смущает бренд не замусоленный, самой аромат нравится, а это самое главное и что бы он тебе соответствовал, я вот тоже сначала все с дочерью советовался, ну насоветовала она мне модный прошлым летом шанель алюр спорт купить, купил, а мне он не нравится, да еще не держится быстро теряется, а вот недавно купил себе Террри Мюглер - Ангел Мэн. запах супер доволен, так что решайся..!)))