как называеться касметика которой вы пользуетесь для собак и кошек? шампуни, кондеционеры и тд

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мымра Мыслитель (7204) 15 лет назад
косметика фирмы Bio--Groom.шампунь Bio-Med
Остальные ответы
Нимфа Гуру (3808) 15 лет назад
Чем меньше моете, тем лучше шерсть. Хорошая косметика "Hery"
КуSьКа Мыслитель (6547) 15 лет назад
Ой даже не знаю но доверяю только 1 магазину "Бетховен" а товары все насколько помню с логотимом собаки ) хотя беру для кошки ))))
Delmi Гуру (2980) 15 лет назад
LOC и никаких клещей и блох, и безопасно для питомца и его шерсти