Всем привет)))как вы считаете....

Мистер Шпак Профи (704), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете, сильная женщина это ее достоинство или недостаток?как к этому относиться?
мне это в жизни очень мешает и пугает многих молодых людей((
Лучший ответ
ольга кудрявцева Мастер (1596) 15 лет назад
Сильная женщина, это та, которая не даст себя обидеть. Она уважает себя и ценит! Она ведёт себя так, как считает нужным и все с этим соглашаются, потому, что она никому не даст возможности пренебрежительно относится к своим поступкам и мнению! Я думаю, это достаток и именно такие женщины влюбляют в себя категорично! =))
Остальные ответы
Юлия )))))))) Профи (547) 15 лет назад
В жизни надо быть сильной, а со своим любимым надо давать слабинку!!!!
Наташа Профи (760) 15 лет назад
сильные женщины тоже плачут
Elena Kuripko Знаток (417) 15 лет назад
Это недостаток, поверь мне. Не к кому на плече повиснуть, если твое сильнее чем у некоторых парней.
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 15 лет назад
тю.. .
не берите в голову.. . я вот всегда практически рядом с сильными женщинами.. . и ничего страшного.. . не потому что я слабый, а потому что не приходится никому утирать сопли.. . мне кажется, что это надумали вы сами себе ;-)
Ирина Мыслитель (7013) 15 лет назад
Не пугает, а идет нормальное отсеивание людей. Тот кто нужен и важен для вас останется. А остальные напрасная трата времени. Значит все же достоинство .! )
Ирина Александровна Мастер (1598) 15 лет назад
Думаю когда встретиться сильный мужчина его это не отпугнет
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
Сильных женщин не встречал. Тоесть встречал тех, которые говорили, что я мол сильная, а на самом деле всякие слезы. Не верю я в сильных женщин в своей судьбе и применительно к себе.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Я вот когда слышу это выражение "сильная женщина" - всегда пытаюсь понять. . в чем же сила? Явно не физическая :) Сила духа? А в чем она проявляется, что ее так боятся?
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
надо отличать деловую жизнь от настоящей. НА работе ты бизнес -вумен, а за дверями работы ты такая какая есть, и ты женщина!!!!
Кристина Серба Профи (589) 15 лет назад
сильная женщина это очень хорошо, но не всегда, не во всех случаях, иногда хочется побыть маленьким ребенком, чтоб тебя погладили по волосами обняли как чадо)) ) быть сильной надо быть не везде)