как растолковать такой сон

netaya Мыслитель (5624), закрыт 15 лет назад
сон был очень ярким, насыщенным как бы эмоционально, я его запомнила до мелочей
так вот, снится мне, как будто я у своей бабушки в квартире (бабушки уже нет в живых) , и достаю из под кроватей, из шкафов свои старые вещи, игрушки, какие то тетради, книжки, но оно все ужасно грязное, пыльное, а бабушка тут же включает стиральную машину и говорит "давай это все помоем и постираем" и у меня такая дикая ностальгия по детству, я прямо не могу этих вещей выпустить из рук. А потом в конце почему то на меня сел паучек и я не могла его стряхнуть с себя, и на шторах сидет огромный жирный шмель, я его выгоняла в оконо, выгнала с трудом, боялась его
вот, к чему это? сон меня очень впечатлил, что бывает редко
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Жди не очень приятного давно забытого гостя, который тебе чем-то очень насолил. Объявится, как будто ничего никогда не случалось. Вроде бы с хорошими намереньями, но, от него могут быть неприятности, поэтому общение с этим человеком лучше не продолжать.
Остальные ответы
Баловница СУДЬБЫ Мыслитель (5926) 15 лет назад
Моих знаний маловато, чтобы правильно растолковать.
А еще необходима информация, что предшествовало этому сну - с кем ты общалась, что тебя беспокоила.
В принципе. важно даже то, что ты покушала на ночь.
Сходи. лишний раз в церковь, поставь свечку за упокой бабушкиной души.
Nataly **** Мыслитель (9817) 15 лет назад
толкование сна -достаточный труд души и тела. ..кому-то напрягаться хочется? я напишу тебе счас - это к проблемам приснилось и тыр-пыр. . ты мне поверишь?
растолковывай себе сама. - сайт 4 сонника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] набираешь слова бабушка, покойник, дом, мыть, паучок, шмель, шторы страх - сморишь толкование и интерпретируешь толкования в одно. главный костяк -ключевые слова -покойник (бабушка) , стирка, паучок, шмель, страх.
придется потрудиться.. .или тебе может быть лучше, если народ поупражняется в фантазиях?
netayaМыслитель (5624) 15 лет назад
никакие покойники мне не снились, бабушка мне приснилась в живом и бодром виде
спасибо
Nataly **** Мыслитель (9817) «так вот, снится мне, как будто я у своей бабушки в квартире (бабушки уже нет в живых)» ВАШИ СЛОВА????бабушки уже нет в живых?? или я не вас цитирую. сами думайте, что пишете, тогда не придется возмущаться, что вам ответили. вот неблагодарность черная в розовый горошек!