Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня есть фильм,как мне сделать кадры из него?

КИРИЛЛ Ученик (30), закрыт 12 лет назад
Короче фильм взят с лицензионного диска,я хочу сделать кадры из него,так чтоб была картинка в формате jpeg и чтоб ее можно было потом вставить на сайт....
Я открываю фильм с помощью Nero Show Time в некоторых моментах делаю паузу,нажимаю Print Sсreen вставляю в Paint,сохраняю....сохраняется почему-то черный рисунок!!!
Что делать??? Подскажите как сделать кадр?
Лучший ответ
Крестьянин Мудрец (16767) 12 лет назад

Программа CyberLink PowerDVD умеет сохранять отдельные кадры из фильма. Кнопка для "снимка" показана на скриншоте. Картинки сохраняются в папку Мои документы - CyberLink - PowerDVD в формате .bmp, правда, ничто не мешает их легко переделать в jpeg любым графическим редактором, Paint, например
Остальные ответы
Демакин Евгений Профи (712) 12 лет назад
попробуй через powerdvd там есть кнопка сделать снимок
Пользователь удален Знаток (407) 12 лет назад
воспользуйся программой Light Alloy - там есть функция сохранения текущего кадра
d b Мастер (1629) 12 лет назад
попробуй с помощью видеоредактора например с помощью VirtualDub
Mozgolom Мастер (1169) 12 лет назад
Можно редактором для обработки видео, например: Pinacle Studio
Но намного проще черзе PowerDVD, тока укажи в настройках, что сохранять сразу в файл.
Сама кнопка для создания кадра, она на панели, и на ней фотоаппарата нарисован
Irina Korobicina Просветленный (26192) 12 лет назад
Так в Nero ShowTime есть кнопка захвата кадра! В виде фотоаппарата! А в какую папку сохранять нужно указать в настройках плеера. Потом файлы bmp легко можно переделать в jpeg.
Похожие вопросы
Также спрашивают