Как там погода на Камчатке? Отзовитесь, камчадалы, я опять хочу к вам в гости!

PTLeon Мастер (1136), закрыт 15 лет назад
(была в прошлом году, очень понравилось)
Лучший ответ
ГУГУ Гуру (3254) 15 лет назад
А ты там зимой была? Я попала в самый циклон в феврале! ЭТО ТАКОЙ КОШМАР! ДА И ВЕСНА ДОЛГО НЕ НАСТУПАЛА! НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТУДА! РАЗВЕ ЧТО НА ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ.
PTLeonМастер (1136) 15 лет назад
Я там была летом, в июле... И в Антариусе, это рядом с лагуной... В июле там сказочно, правда, нам повезло с погодой.
ГУГУГуру (3254) 15 лет назад
Вообще то лето на Камчатке почти не бывает, так что тебе просто повезло в прошлом году! А если хочешь съездить ещё раз, то ты правильно сделала, что решила узнать о погоде заранее. Удачи тебе!