4to mne delati?moi pareni krutit roman so mnoi i bivwoi devuwkoi,ea daje videla kak oni telovalisi

Rocky Знаток (428), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Профи (760) 15 лет назад
это ужасно ((( кидай его нахрен
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
и зачем Вам все это нужно (в смысле такой парень)?
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
обоих послать на хер!!!! слышишь?!!! не давай никому смешивать тебя с грязью и делать из тебя дуру!!!!
Юлия )))))))) Профи (547) 15 лет назад
Тебе с ним делать не чего!!!
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
Спроси у него!! не делай поспешных выводов!! если любит её бросит если нет сама брось!
passionivelass Знаток (433) 15 лет назад
Бросай его!!! Что ты еще думаешь?! Бросай!!!
Kissяндра сНЕЖИНКА Мастер (1527) 15 лет назад
брось его!!! брось его!!! брось его!!!
Дмитрий Фиманов Профи (584) 15 лет назад
ГГ подоиди огрей сковородкой развернись и ибидься на него Ы .Хорошо что я не такой а то прикидываю девушка подойдет и сковородкой тяп