Люди помогите у кого есть фотошоп... мне оч надо фотку переделать

ксения Кукуева Профи (617), закрыт 15 лет назад
я фотку высавлю там на ней моя мама))) Вот мне нужно чтобы на лице не было там всякого дерьма потом у неё там где шея (если возможно) там увидите как ну кости-узлы вот их как нить убрать) Ну сделать чуть больше грудь и что нибудь с фоном сделай плиз) Собаку можете оставить! Плиз... Умоляю свои творенья выкладывайте) Я вас очень прошу мне помочь))))) )
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
SeMляни4ка Гуру (4424) 15 лет назад
попробую попозже и вышлю на почту (хорошобы чтобы фотография была в оригинальном размереа не 400х600)
а лучше вышлите на мейл оригинал
ксения КукуеваПрофи (617) 15 лет назад
Млин оригинала нет есть тоько такая)Можешь с ей поработать?
SeMляни4ка Гуру (4424) попробую но чуть позже, потом вышлю
Остальные ответы
Михаил Бирюков Мастер (1534) 15 лет назад
Могу подредактировать, но чуток позже. Со всеми вопросами напишите мне в аську 870265
Сергей Иванов Ученик (218) 15 лет назад
качни фотошоп, учебник к нему, и твори!