Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это моя работа

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
проф. гадаю на таро. Верну любимого человека, снимаю порчи и проклятия.
качество ГАРАНТИРУЮ
artem-magistr.narod.ru
Голосование за лучший ответ
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
хватит себя пеарить!!!! Всё это фегняяяяяяяяяяяяяяяя
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
А почему бы не занятся реальной работой, вместо того, как парить людям мозги!!! Ну попробуй меня удевить, и может быть я тебе поверю!
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
похоже, когда бог раздавал интелект, ты крепко спал или как раз наклонился и сообветственно, мозги попали не по назначению. отсидел ты их....