Это моя работа

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 16 лет назад
проф. гадаю на таро. Верну любимого человека, снимаю порчи и проклятия.
качество ГАРАНТИРУЮ
artem-magistr.narod.ru
Голосование за лучший ответ
BLEZ Гуру (4378) 16 лет назад
хватит себя пеарить!!!! Всё это фегняяяяяяяяяяяяяяяя
Bestia Мудрец (11989) 16 лет назад
А почему бы не занятся реальной работой, вместо того, как парить людям мозги!!! Ну попробуй меня удевить, и может быть я тебе поверю!
leka leka s Мыслитель (8176) 16 лет назад
похоже, когда бог раздавал интелект, ты крепко спал или как раз наклонился и сообветственно, мозги попали не по назначению. отсидел ты их....